авторы: Akashi Seijuurou & Midorima Shintaro
дата открытия: 18.09.2013
система игры: эпизодическая
жанры: драма, школа, спорт, комедия, сёнэн
рейтинг ролевой игры: R

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Katekyo Hitman Reborn Неополис
Сюжет
Правила
Гостевая
Акции
Список ролей
Шаблоны анкет
MS
MIDORIMA SHINTARO
icq: 646552253;
skype: face-of-despair
Главный администратор.
NS
NIJIMURA SHUZO
icq: -;
skype: druigrin
Помощник глав. администратора, модератор игровой зоны.
NAME
ОТСУТСТВУЕТ
icq: ;
skype:.
.

Kuroko no Basuke: On Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Акции » Акция no.1 Кто ищет, тот всегда найдет.


Акция no.1 Кто ищет, тот всегда найдет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/6Wvnx.png

Ищете вторую половинку/брата/сестру/друга детства/племянника/врага? Тогда тема создана специально для Вас.

Код:
[align=center][img]Изображение с персонажем, чью внешность предлагаете[/img][/align]
[align=center][size=10]Имя персонажа (Аниме, из которого этот персонаж)[/size][/align]
[b]Имя и фамилия:[/b] Ответ
[b]Возраст:[/b] Ответ
[b]Краткое описание персонажа:[/b]
Включаем фантазию и пишем.
[b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]
Можете написать кратко.
[b]Дополнительно:[/b]
Дополнительная информация (Количество постов в день/неделю, активность, какие-то просьбы, другие пожелания и так далее)
[b]Связь:[/b]
Связь с Вами, ибо Вы заказчик.

Упрощенный шаблон анкеты:

Код:
[url=http://knbontop.rusff.me/viewtopic.php?id=103]Акция no.7[/url]

[b]1. Имя[/b]
"англ. вариант" | "русский вариант"

[b]2. Возраст[/b]
Ответ.

[b]3. Характеристики[/b]
ответ | ответ

[b]4. Команда|Позиция|Номер[/b]
ответ|ответ|ответ

[b]5. Способности[/b]
Ответ.

[b]6. Пробный пост[/b]
[spoiler]"Ответ" [/spoiler]

[b]7. Связь с вами[/b]
[hide=999999]Ответ.[/hide]

http://savepic.net/6374619.png
«Кто-нибудь видел Кисе?» (с)

0

2

Найден.

http://s019.radikal.ru/i630/1406/14/707d53c54364.gif
Имя и фамилия: Мияджи Киоши\Miyaji Kiyoshi (Kuroko no Basuke)
Возраст: 18 y.o.

Краткое описание персонажа:
Третьегодка старшей школы Шутоку, легкий форвард, и, можно сказать, вице-капитан команды. Очень талантливый и ответственный баскетболист, никогда никого не подводил, возложенные на плечи задачи выполняет без форс-мажоров.
Некоторые ссылаются на Кисе, ищут сходства, но на самом деле у них мало общего.
Я бы сказал, что персонаж по большей мере интровертичен, склонен к самому себе, самостоятелен и сдержан. Умен и не показывает всего, что мог бы. В окружении своей команды он, естественно, более раскрепощен. Общительный, дружелюбный, может поддержать разговор, разрядить обстановку, имеет хорошее чувство юмора. Уверен в себе, прекрасный друг и советчик.
Что касается баскетбола, Киоши обладает прекрасным дриблингом - быстрым и техничным. Неплохо играет под кольцом, как своим, так и чужим. Поддерживает командную игру, дух и строй. Хотя нередко случается, что в ответственных играх Мияджи теряется, нервничает, потому что волнуется. Ну а кто не волнуется? Несмотря на это, умеет быстро загладить свои осечки. Тренируется больше всех в команде, изнурительно.

Отношения с Вашим персонажем:
Товарищи по команде. Ты мой сенпай. Стараюсь прислушиваться, но иногда делаю все по-своему. В общем-то Мидорима всех раздражает своей странностью, тебя не без исключения. Но к этому Киоши привык. Если обобщить, то отношения у нас хорошие, если не рассматривать те случаи, когда у Мияджи появляется желание бросить в Шинтаро какой-нибудь экзотический фрукт. Во всем остальном мы прекрасно ладим, находим компромиссы, так сказать. На площадке тоже неплохо контактируем, сыгранность имеется, хотя ты передаешь мне пасы гораздо чаще, чем я тебе. Встречаемся практически только на играх и тренировках, реже в школе или ещё где-то. Все потому что баскетбол сближает.

Дополнительно:
Знание фендома - если не знакомы, можете листать дальше. Не обязательно безупречно помнить персонажа, фанатеть или дословно цитировать его слова. Вся необходимая информация выше. С вас же требую малого - иметь представление о вселенной Куробаса.
Активность: 2-3 раза в неделю хотелось бы вас видеть, большего не прошу.
С удовольствием составлю компанию в игре, помогу с анкетой, если потребуется и многое другое.
* но все же, если персонаж вам знаком - просто замечательно

Связь:
Чего только душа желает:
ЛС, гостевая
646552253
face-of-despair

+1

3

http://s019.radikal.ru/i603/1407/5c/0b9a4aff4f6b.png
Король ищет свою королевскую свиту и боевых товарищей по команде!

http://s020.radikal.ru/i723/1407/54/8eba64bf1e26.jpg
Возраст:
17 y.o

http://s020.radikal.ru/i714/1407/0d/1477ccc0e18d.jpg
Имя и фамилия:
Hara Kazuya

http://i019.radikal.ru/1407/5d/f8d31a6cf57e.jpg
Имя и фамилия:
Furuhashi Kojirou

http://s019.radikal.ru/i629/1407/30/acd62fe0b274.jpg
Возраст:
17 y.o

Краткое описание персонажа:
каков хозяин, таковы и собаки.
вы - мои верные товарищи и шпана не менее невыносимая, чем я сам. связывает нас общая идеология команды - злость и подлость, боль другим, выгода себе. сделал гадость, сердцу радость. победа не главное, главное участие, участие с максимальным уровнем риска, нарушение моральных устоев и правил.
на ваших лицах можно заметить спокойствие и безразличие, но мало кто догадывается что за маской скрывается кровожадность. для вас не существует слова "плохой человек", и уж тем более хороший...
вы можете быть вежливыми и воспитанными, но высокомерными эгоистами и лицемерами, не слушая неудачников и не способными на уступки.

 

Отношения с Вашим персонажем:
прекрасные, ведь вы одни из немногих, кого я могу терпеть и не хочу убить. с вас преданность и послушание своему тренеру и капитану, с меня веселье, пакость и плоды нажитого совместно злодеяния.
именно вы лучше других знаете, о чем я думаю и в нашем сплоченном коллективе все понимают друг друга с полуслова. 

Дополнительно:
если вы появитесь, я в очередной раз подтвержу свой высочайший чин и непобедимость. сумасшедшей активности не требую, просто появляйтесь периодически и радуйте своими лицами, от которых меня не будет тошнить. обеспечу властью и авторитетом.
жестокость и чувство юмора приветствуются.

Связь:
лс, гостевая, если понадобится - дам скайп.

0

4

http://savepic.su/4745153.gif

Имя и фамилия: Haizaki Shougo

Возраст: 16 y.o.

Краткое описание персонажа:
отличный пример вседозволенности и распущенности.
человек без комплексов и тормозов, отвязный и нерадивый. бездельник и тунеядец.
это ещё безобидная часть характера, а что касается злобной половины, то:
the real hooligan, Хайзаки настоящее быдло, все свои проблемы решает кулаками, все нежелательные разговоры сводятся к мордобою, не испытывает жалости к тому, кто ему не нравится, неважно насколько он никчемен.
любит задирать и издеваться, указывать людям на их слабости, тыкать в лицо унижениями.
для этого парня не существует слова "чужое". Хайзаки наглый собственник, если что-то не принадлежит ему, то непременно будет принадлежать, ведь это вдвойне приятно отбирать у других.
украдет у вас любую вещь, деньги, репертуар, радость...
чаще всего прожигает жизнь за видео играми или игровыми автоматами, но большую часть времени ходит по бабам, так как любит ухлестывать за девчонками: своими или чужими, особенно чужими.
безответственный и непостоянный, самовлюблен. делает только то, что хочет, пока ему это не надоест, чтобы потом переключиться на другую интересную ерунду. 

Отношения с Вашим персонажем:
как таковые отсутствуют, мы даже не знакомы, если верить сюжету.
но никто не помешает нам познакомиться в игре, заключить выгодное сотрудничество и наладить эфир.
мы близки по духу, солидарны в мышлении и неконтролируемы в поведении - получится взрывоопасная смесь.

Дополнительно:
хочу видеть неповторимый эпатаж Хайзкаи и скверную натуру.
показывайте свой фейс не только в эпизодах, но и в живом общении.
будешь темным принцем в моем королевстве. (все тонкости объясню на месте)
если имеются крепкие яйца, то эта роль для вас.

Связь:
лс, гостевая, если понадобится - дам скайп.

Отредактировано Hanamiya Makoto (2015-01-21 16:18:06)

-1

5

Заняты.

Если гора не пойдёт к Магомеду, то он сам соберет её у себя во дворе по кусочкам!

В общем, почему бы и нет?
Женской команде Шутоку нужны кадры!!!
Капитан ищет своих товарищей.

http://sf.uploads.ru/SPchi.jpg

Iki Hiyori |Noragami

Нашлась милота :3

Имя и фамилия: Аки Савасиро
Возраст: 17 y.o
Краткое описание персонажа:
Первый класс старшей школы.
Семья у Аки достаточно строгая и состоятельная, есть старший брат, с которым у неё разница в возрасте порядка семи лет. Савасиро добродушная и приятная девушка, которая нравится практически всем. Жизнерадостная, ответственная, душа любой компании, всех утешит, каждому поможет, очень любит животных. Прилежно учится и в обычной жизни она очень правильная, что иногда раздражает. Не умеет говорить «нет», из-за этого её добротой часто пользуются в корыстных целях. Абсолютно не злопамятная, и прощает людям их проступки. Никогда не накричит на человека, избегает конфликтов, считая, что худой мир лучше хорошей ссоры. Всегда и всех выгораживает, если её об этом попросить. Очень вежлива. Верит в привидений, духов, НЛО и прочую ненаучную мистику. Любит сказки, мифы и легенды.
В баскетбольную секцию попала потому, что не смогла отказать знакомой, которая её туда пригласила. Позже девушка полюбила этот вид спорта, а её усердие и трудолюбие были по достоинству оценены сокомандниками.
Позиция: Point Guard
Отношения с Вашим персонажем:
Мы в одной команде, крошка. Этим всё сказано.

http://se.uploads.ru/7zvSK.jpg

Kirishima Tōka| Tokyo Ghoul

В наличии

Имя и фамилия: Саяка Ханадзава
Возраст: 18 y.o
Краткое описание персонажа:
Второй класс старшей школы.
Железная леди команды – собрана, спокойна, непоколебима. Может в случае чего вломить неугодным, или тем, кто нарушает дисциплину. Благодаря ей в команде всегда порядок. Брюзга и недотрога, не терпит пыли и неряшливости. Вице-капитан, могла бы занять должность капитана, но она не обладает лидерскими данными. Одиночка, у неё возникают проблемы, когда нужно начать беседу с незнакомым человеком. Это качество, правда, не мешает ей читать нотации товарищам по команде. Интроверт, обожает сидеть дома и играть на скрипке. Любит кроликов и кофе. Всегда мыслит логически, может показаться на первый взгляд угрюмой и бесчувственной, но что не меняет того факта, что она всегда переживает за своих немногочисленных друзей, с материнским трепетом.
Прекрасно развита физически, достаточно сильная, ловкая и быстрая, обладает поразительной тягой к борьбе с соперником, а также всегда сосредоточенна. На площадке ей действия напоминают цунами.
Позиция: Power Forward
Отношения с Вашим персонажем:
Мы в одной команде, иногда ты хочешь меня убить.

http://sf.uploads.ru/2TlWf.jpg

Sailor Venus| Sailor Moon

Не твоя вот ты и бесишься, нашлась в общем

Имя и фамилия: Хинами Котаро
Возраст: 18 y.o
Краткое описание персонажа:
Второй класс старшей школы.
Помешанная на моде и шоппинге, типичная блондинка одна из представительниц прекрасного пола, которые постоянно выкладывают свои фотографии в интернете. Самовлюбленная, капризная, иногда глупая. Любит привлекать к себе внимание и говорить о бабской ерунде типа одежды, туфель и косметики. Всегда выглядит, словно сошедшая со страниц журнала модель. Эгоистичная, считает себя центром Вселенной. В то же время с ней очень легко общаться, она любит польстить собеседнику. Учится плохо, так как у неё больше времени уходит на маникюр, чем на занятия и зубрежку школьных конспектов. Мечтательная и может показаться наивной, у неё всегда всё будет классно, так думает сама Хинами. Малейшая неудача способна испортить ей настроение на весь день. Вспыльчива до ужаса, любит поругаться, но скорее для того, что привлечь к себе внимание. Знает названия модных брендов лучше, чем таблицу умножения.
Свою позицию в команде выбрала, чтобы быть в центре. Тем не менее обладая достаточно высоким ростом и неплохими физически данными справляется со своей ролью.
Позиция: Center
Отношения с Вашим персонажем:
Мы в одной команде, иногда я хочу тебя прибить.

http://sd.uploads.ru/nEUlD.jpg


Тифа Локхарт| Final Fantasy VII

Занята, ясно?

Имя и фамилия: Мизуки Йоко
Возраст: 16 y.o
Краткое описание персонажа:
Первый класс старшей школы.
Самая младшая в команде Йоко еще и самый младший ребенок в семье, поэтому неудивительно, что все уделяют ей так много внимания и норовят потискать за мягкие щечки. Посему не удивляйтесь тому факту, что девушке кажется, что весь мир любит её и будет рад оказаться заключённым в её объятия. Постоянно лезет обниматься практически ко всем, дает людям милые прозвища, причем каждый раз новые. Прекрасно готовит, обожает сладости и романтические фильмы. Влюбчивая и периодически сама создает себе любовь в человека на пустом месте, по-настоящему испытывать это чувство ей не приходилось, но исходя из знаний, которые ей предоставляет сёдзё-манга она точно знает как это должно быть. Всегда дает советы, даже если не разбирается в теме вопроса.
Занимает свою позицию благодаря потрясающей точности бросков, плюс к этому очень вынослива и обладает удивительным качеством вселять в других веру и надежду, когда всё казалось бы уже потеряно.
Позиция: Shooting Guard
Отношения с Вашим персонажем:
Мы в одной команде, ты новенькая, там на месте разберемся.

Пункты общие для каждого из персонажей.

Дополнительно:
В общем, знание оригинальных характеров персонажей желательно, НО не необязательно, так как я всячески поддерживаю самодеятельность и прочие извращенства.
Если захочется поменять внешность/характер/позицию/имя - не вопрос, всё готова обсудить и прийти к консенсусу.
Активность - всеобщий камень преткновения. Буду рада, если будет возможность появляться 2-3 раза в неделю, больше - лучше. От себя гарантирую наличие отыгрыша, веселье и много идей.
Связь:
Связаться со мной, как с кэпом можно через гостевую и лс, при страстном желании с удовольствием выдам логин скайпа.

Жду каждую из вас!
http://sf.uploads.ru/xBXHj.gif

Отредактировано Kaname Ryūko (2014-08-12 06:18:54)

0

6

Придержан.

http://sd.uploads.ru/yzGXs.jpg

Сосукэ Ямадзаки | Free! Eternal Summer
Имя и фамилия: Акира Оомори
Возраст: 21 год.
Краткое описание персонажа:
- Специфический юмор, который никто, кроме него, не понимает.
- Прозвище «Король Фрэндзоны», из-за того, что очень много девушек, которые пытались покорить его, были отвергнуты. Всему виной длинный список критериев, по которому он оценивает свою будущую избранницу. Соответствовать всем им практически невозможно.
- Жалуется на свою тяжкую долю тренера женской команды, участниц которой считает тупыми бабами.
- Всегда следит за порядком в команде и очень серьёзно относится к тренировкам.
- Мужественный и брутальный.
- Садист по отношению к людям. Скрывает эту черту, но иногда не выдерживает и бьёт по больному месту – словесно чаще всего. Однако очень добр с животными, постоянно подбирает и выхаживает найденных на улице собак.
- Предпочитает девушек, которые старше его.
- Всегда следит за своим внешним видом, обладает хорошим вкусом при выборе одежды.
- В каждом переживании своих знакомых он видит едва подсохшую ранку, корку с которой очень хочет содрать .
- В прошлом получил профессиональную травму и не смог продолжать свои занятия баскетболом.
- Не пустили к парням. Места все заняты более опытными – еще одна причина жалоб.
- Несмотря на это по-своему любит своих подопечных.
Отношения с Вашим персонажем:
Тренер и этим всё сказано!
Дополнительно:
Активность - чем больше, тем лучше. У нас в полном составе вся команда, так что скучно тебе точно не будет. Ждем, в общем.
Связь:
Гостевая, лс, а также скайп, если будет такая необходимость.

+2

7

http://i072.radikal.ru/1410/35/bdc5ae823e20.jpg
Yagami Light, Death Note.

Внешность и имя менябельны.
Имя и фамилия:
Ягами Лайт

Возраст: 17 лет.
Краткое описание персонажа:

Сводный брат по отцу. Внебрачный сын. Знаем с тобой друг друга с детства. Проучились в одной школе. С раннего детства наши матери строили "типа" козни, чтобы мы с тобой ненавидели друг друга. Но на этом поприще мы больше сплотились. В 16 я переехала со своей мамашей в Японию, ты с дуру бросил фразу, что приедешь проведать. Ну и приехал. Да только вот было это связано с твоей карьерой баскетболиста. Но одно другому не мешает. И вот ты на пороге моей квартиры со своей знаменитой получеловечной ухмылкой. И вроде снимать вдвоем удобнее. И вроде в Японии тебе нравится. И вроде тренер Токийской команды хочет знать, чего ты можешь достигнуть среди гениев в школьных соревнованиях. И вроде даже в школу начал мою ходить. И вот мы снова одноклассники.

Отношения с Вашим персонажем:
Несмотря на мой жуткий характер отношения у нас отличные. Возможно это связано с схожестью степени хладнокровности. Оба недокучливые, ненавязчивые, люди в себе и сами по себе. Более того находим общий язык в различных аспектах жизни. Слишком хорошо знаем друг друга, чтобы обращать внимание на интересные минусы в нас.

Дополнительно:
► Найдись быстрее во-первых.
► Во вторых команда в которой играешь обязательно Kirisaki Daīchi High. Иначе ты мне не брат.
► На какой позиции выбирай сам. Атакующий защитник или Центровой, но тогда уж рост не меньше 180 и выше.
► И да я твой менеджер, команды.

Связь:
Сначала в гостевой отпишись. Если вопросов много дам скуп. Зарегишься дам скуп. Не надо будет - все равно дам скуп. Что думаешь дам? А вот и нет. Не дам, хах.

Отредактировано Adalinda Verstrahlt (2015-05-12 01:01:32)

0

8

http://sh.uploads.ru/t/j3xWP.png

Ashley Alencar by cherubchan
*Обсуждаема, главное чтобы был высоким (выше двух метров) и накачанным
Гажил, Хинахохо

Имя и фамилия: Любые
Возраст: 25-26
Краткое описание персонажа:
Тренер женской команды в Тоо
С первого взгляда пугающий и устрашающий гигант, к которому люди боятся подходить, но на деле дружелюбный, общительный и веселый мужчина, любит животных, в детстве всех больных и бездомных животных тащил к себе в дом. Легко идет на контакт, инициативен, быстро заводит друзей (среди тех, кто не боится его). Иногда создает впечатление большого ребенка, но взгляды на жизнь у него давно не детские. Когда ему было 7 лет, на его глазах пьяный человек убил его мать. С тех пор ненавидит пьяных и не употребляет алкоголь сам.
К своим обязанностям относится очень серьезно, но никогда не перестает улыбаться, а врожденная харизма помогает ему расположить к себе окружающих людей. Ко всему подходит с улыбкой, от чего кажется не серьезным и не ответственным, но это лишь одна сторона медали. Полностью серьезным становится, когда того требуют обстоятельства или когда он злится.
На внешние раздражители редко обращает внимание, сохраняя внешнее, да и внутреннее дружелюбие. Не обидчив, все колкость в свой адрес принимает за шутки и в такой же шутливой манере отвечает, любит поиздеваться над раздражительными людьми. Вывести его из себя сложно, но если это произошло, то получат все, виноватые и не очень.
Не смотря на свое поведение довольно умен и сообразителен, но не любит что-то планировать, предпочитая импровизацию. Силен характером, никогда не подстраивается под кого-либо, упрям, всегда добивается поставленной цели, довольно властен и самолюбив, но эти качества не так ярко выражены в его характере.
Дружелюбие, вовсе не маска, он и правда сохранил детскую непосредственность и готов дружить со всеми, кто его заинтересует, не склонен разочаровываться в людях, потому что привык полагаться только на себя, но это не мешает иметь ему большой круг знакомых, которыми он умеет пользоваться в своих целях.
Никогда не врет и не подхалимничает, прямой, как рельса и совершенно не стеснительный, для него нормально обнять совершенно незнакомого человека на улице или вовсе поцеловать.
Отношения с Вашим персонажем:
Отношения плана:
- Иди сюда урод патлатый \прицелилась мячом в голову\
- Да я же пошутил.
Постоянно выводит девушку из себя, за что ходит с синяками. Хейн давно заметила свои далеко не дружеские чувства к нему, но говорить не спешит, ибо он и так окружен со всех сторон, а она его игнорит. В общем, только слепой не заметит ее чувств.
Дополнительно:
Размер постов не так важен, но уж не совсем маленькие (3000 букв~), сама могу отвечать каждый день. Так же хотелось бы активности помимо игровой зоны, флуд/скайп/ася. Я очень требовательна к игроку, поэтому для меня важно сыграться в не игровой зоны. А так ничего сверхъестественного, от себя обещаю веселье, упоротость, иногда любовь, ты только найдись.
На счет артов, обращайтесь, все что есть в инете у меня имеются.
Связь:
За связью обращайтесь в гостевую.

Отредактировано Hein Rammsteiner (2015-04-13 01:23:49)

0

9

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m983lix81Q1ry4zmyo8_r1_500.gif
Katou Kiri|Sket Dance (изменяемо, конечно, но на няшку не меньше Кири)
Имя и фамилия: любое на ваш выбор, пока назовем его Сатоши
Возраст: 16 y.o.
Краткое описание персонажа:
Возможна небольшая коррекция характера, но при согласовании со мной.

«Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!» Все это же можно сказать и про Сатоши… ну в мужском роде, конечно, и без комсомолки. Очень умный парень, не гений, конечно, но голова варит что надо, а потому неудивительно, что он постоянно маячит где-то в топе лучших учеников. Знает цену деньгам. Его бережливость опасно граничит со скупостью. Всегда предельно серьезен, не любит шутить, хотя чувство юмора у него весьма и весьма неплохое. При этом умеет сохранять баланс, не превращаясь в сухаря. Хочет много добиться в жизни и старательно к этому идет, цепляясь за любую возможность стать знаменитее и значимее. Ну а что, авторитет еще никому не мешал. Находчив и предприимчив, своего не упустит. Труженик, придерживается мнения «движение – жизнь, промедление смерти подобно». Если нужно, то готов идти по головам ради достижения цели. Несмотря на некоторую застенчивость (особенно в присутствии симпатичных девушек), всегда старается взять ситуацию под свой контроль, а людей – прогнуть. Много язвит, когда злиться.
Родом из простой многодетной семьи.
В средней школе был капитаном баскетбольной команды.

Отношения с Вашим персонажем:
Нежная крепкая дружба. Знакомы со средней школы, со второго года были одноклассниками. Сатоши был одним из немногих, кто не смеялся над наивностью Моэ и её «царскими» замашками, а наоборот пытался научить её вести себя худо-бедно нормально, из-за чего девушка крайне привязалась к своему «рыцарю» и после средней школы даже потащила его за собой в Кирисаки, популярную среди больших шишек, условившись, что будет помогать финансово.
Сатоши всегда может обратиться к подруге за материальной (самые классные кроссовки, мячи, да и просто деньги на свиданки – это завсегда пожалуйста) и не только помощью. В прошлом подтягивал девушку в баскетболе и помогал по учебе (хотя нет, до сих пор помогает). Постоянно сдерживает попытки Бецумии купить все на свете, едва ли не пряча кошелек от его законной владелицы. Он своего рода Йода Моэ в плане повседневной жизни. Бецумия же старается раскрепостить друга и научить его «пускать деньги на ветер» ну или хотя бы перестать трястись над каждой йеной.
Дополнительно:
Найдись поскорее~ Падаваше очень одиноко без своего сенсея~
Связь:
Гостевая, нужно будет – выдам скайп.

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Акции » Акция no.1 Кто ищет, тот всегда найдет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно