авторы: Akashi Seijuurou & Midorima Shintaro
дата открытия: 18.09.2013
система игры: эпизодическая
жанры: драма, школа, спорт, комедия, сёнэн
рейтинг ролевой игры: R

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Katekyo Hitman Reborn Неополис
Сюжет
Правила
Гостевая
Акции
Список ролей
Шаблоны анкет
MS
MIDORIMA SHINTARO
icq: 646552253;
skype: face-of-despair
Главный администратор.
NS
NIJIMURA SHUZO
icq: -;
skype: druigrin
Помощник глав. администратора, модератор игровой зоны.
NAME
ОТСУТСТВУЕТ
icq: ;
skype:.
.

Kuroko no Basuke: On Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

Бронируйте роли, задавайте вопросы. Всех выслушаем, всем ответим.
Максимальный срок брони персонажа - 3 дня. Если по каким-то причинам вы не успеваете с анкетой - пишите и продлевайте, мы пойдем вам навстречу.






Список придержанных ролей:

Haizaki Shogo - до 14.06.15





http://savepic.net/6476624.png
«Ваши проблемы - наши проблемы. Думаем головой, действуем по велению сердца» (с)

0

2

форум еще жив или уже все?

0

3

ололо
Не знаю, как вы сюда попали, но форум еще даже не открывался. Так что, он не жив, и не мертв. Советую подождать.

0

4

админ, выручай, пиар-вход не работает :с

0

5

симбай,
Если хотите оставить рекламу, пока еще нельзя. Дождитесь, когда форум официально будет работать.

0

6

можно ли изменить внешность аукционного персонажа?

0

7

лис
Обсуждаемо. По этому вопросу ко мне в ЛС, или, если хотите, здесь отвечу.

0

8

Советую вам добавить Акционных персов в список занятых внешностей)
Есть у меня перс, который бы мог вписаться в мир, только лично мне достаточно сложно оценить возможности парня. Сможете помочь с этим в анкете?

0

9

Jomei
Учтем ваш совет
Разумеется. Если возникают какие-то сложности со способностями, можете обратиться, вас проконсультируют.

0

10

И ещё группа вопросов)
Может ли перс иметь заметные странности в поведении?

Даже в солнечную погоду с зонтиком, а ещё и противогаз таскает в сумке, ссылаясь на плохую экологию?

Может ли персонаж иметь большое количество разъездов по странам? Отец по работе мотается и раньше таскал семью с собой. Теперь сын живёт в Японии, а они с матерью продолжают "путешествовать", но где-то месяц (в общей сложности) с сыном проводят.
Примерно так путешествовал:
0 - 5: Япония
5 - 7: Франция
7 - 10: Россия
10 - 13: Германия
13 - настоящее время: Япония

Местные признаки альбинизма (белые волосы и бледно-красные глаза) принимаются?

0

11

Jomei написал(а):

Может ли перс иметь заметные странности в поведении?
Даже в солнечную погоду с зонтиком, а ещё и противогаз таскает в сумке, ссылаясь на плохую экологию?

Особенности в характере и поведении - лично ваше право. Если сумеете грамотно указать причину "странностей", то пожалуйста.

Jomei написал(а):

Может ли персонаж иметь большое количество разъездов по странам? Отец по работе мотается и раньше таскал семью с собой. Теперь сын живёт в Японии, а они с матерью продолжают "путешествовать", но где-то месяц (в общей сложности) с сыном проводят.

Все ваши путешествия и переезды, опять же, факты из биографии, как и склонность родителей к туризму. Имейте ввиду, даже в разъездах ребенок обязан был где-то обучаться. (Да еще и новый язык каждые несколько лет, кошмар) Думаю, кол-во мест проживания придется сократить до 2-3 максимум. Плюс, нужно указать, где именно в Японии живет сейчас, как, и главное, с кем.

Jomei написал(а):

Местные признаки альбинизма (белые волосы и бледно-красные глаза) принимаются?

Принимаются, но что-то вы перебираете с персонажем, явно.

0

12

Я просто щупаю почву, не пугайтесь)
Игрок я адекватный, но по жизни не очень хЗ
Хочу внешность Clear (DMMd)

0

13

Jomei
Разберемся)
Внешность придержать?

0

14

Да, будьте добры)

0

15

времени суток.
держите для меня Момои.
на максимальный срок. ~

0

16

amr
Придержали.

0

17

Долгового времени суток. У меня тут вопрос возник по второй акции, немного не понял, тему для поста вы даете или любой свой?

0

18

name написал(а):

Долгового времени суток. У меня тут вопрос возник по второй акции, немного не понял, тему для поста вы даете или любой свой?

Тему для поста даем мы.

0

19

Йо. Придержите Аомине на пару дней.

0

20

Aomine Daiki
Придержали.

0

21

Придержите Кисе.

0

22

Мимопроходил
Придержан.

0

23

Готов забрать Кисе прямо сейчас, но он придержан :(

0

24

hey
Ничего не поделаешь, правила есть правила.
Дождитесь конца срока брони, если конечно не будет анкеты, и тогда мы вас с радостью ждем.

0

25

Ничего не поделаешь, правила есть правила.
Дождитесь конца срока брони, если конечно не будет анкеты, и тогда мы вас с радостью ждем.

А сколько бронь действует?

0

26

hey
3 дня, если не предупреждать о возможных задержках.
Сроки окончания можно увидеть в первом сообщении данного раздела.

0

27

Меня просто поразили правила, которые вы тут написали.

— Мяч разрешается бросать в любом направлении одной или двумя руками.

Если мяч вывели за среднюю линию, то его можно бросать только в пределах половины площадки соперника.

— Мяч можно отбивать в любом направлении, но только ладонями, а не кулаками.

Можно отбивать кулаками, это не запрещено. Другое дело, что это очень неприятно.

— Бежать с мячом в руках не разрешается. Из той точки, где он поймал мяч, игрок может его лишь бросить – либо по кольцу, либо партнеру. Если поймал мяч на бегу, немедленно должен остановиться.

А еще он может его вести. А если он ловит пас на бегу, то он может продолжить движение продолжая его вести.

за вторичное он удаляется с площадки до следующего заброшенного мяча,

Ему просто объявляется фол. Если он был на своей половине площадки, то пробивается штрафной. Если на чужой - то команда-соперник сбрасывает мяч из за боковой линии.

а если грубость – намеренная и очевидная, игрок удаляется до конца игры, причем права на замену его команда не получает.

Игрок удаляется после 6 фолов по правилам НБА. И после 5 фолов по правилам японских баскетбольных лиг. Удаленного игрока можно заменить.

Фол – удар по мячу кулаком, а также нарушение правил

Это не фол.

Если какая-либо из команд нарушает правила три раза подряд (имеется в виду, что соперники в то время правила не нарушали), то её сопернику засчитывается дополнительное очко.

Это просто БРЕДЯТИНА. Просто НЕИМОВЕРНО. Что за правила такие? Посмотрите матчи нба, особенно последние секунды при небольшом отставании одной из команд. Фолы делаются нарочно, чтобы после штрафных пробивать трехочковые.

Если мяч вылетает за пределы площадки, его вводит игрок, последним коснувшийся его.


Выводит команда-соперник игрока, который последний задел мяч.

В спорных случаях мяч вводит в игру главный арбитр.

Мяч вводится посредством сбрасывания.

Матч проводится в два тайма. Каждый длится 15 минут. Перерыв между ними – 5 минут.

Матч проводится в четыре четверти длительностью в 10-12 минут, в зависимости от лиги.

Если счет ничейный, то по взаимному согласию капитанов матч может быть продлен до первого заброшенного мяча.

Назначается овертайм длинной 5 минут.
Вы где вообще такие правила нашли? Сами придумали?

0

28

hey написал(а):

Вы где вообще такие правила нашли? Сами придумали?

Нет, к сожалению, не настолько гениальны. В первой строчке ясно сказано "За материалы спасибо сайтам Википедия и Баскетбольные тренировки в видеоформате". На них также встроены ссылки. Ничего придумано не было, лишь собрали информацию с этих сайтов.

0

29

Akashi Seijuurou
При всем уважении, я предлагаю вам еще раз прочитать правила баскетбола и выкинуть этот сайт с ВИДЕО-УРОКАМИ куда подальше.

0

30

Напишу и я. Сразу говорю, сей чудные правила были написаны/корректированы не мной, поэтому приписывать лично ко мне пока ничего не нужно, говорю как сторонний человек.

Отрицать, что в выложенных нами правилах есть ошибки не буду, сам вижу. Но и полностью соглашаться, что это бред собачий не собираюсь.

hey написал(а):

Если мяч вывели за среднюю линию, то его можно бросать только в пределах половины площадки соперника.

Имелось в виду именно направление, вправо-влево-вперед-назад, а не куда его можно бросать. Зона - совсем другой аспект, рассматривающийся в отдельном пункте.

hey написал(а):

Можно отбивать кулаками, это не запрещено. Другое дело, что это очень неприятно.

Нет, нельзя. Путаете с волейболом. Запрещено играть в баскетбол ногой или кулаком, если только это не случайное касание. Не согласны - покажите мне, где игрок во время ребаунда дубасит по мячу кулаком, а не выбивает его ладонями.

hey написал(а):

Игрок удаляется после 6 фолов по правилам НБА. И после 5 фолов по правилам японских баскетбольных лиг. Удаленного игрока можно заменить.

Агрессивные и намеренные, противоречащие правилам баскетбола действия, по отношению к игроку команды соперников - чистый пример неспортивного поведения. За особо серьезное нарушение игрок может и получит дисквалификацию. Но заменить его можно, не спорю.

hey написал(а):

Мяч вводится посредством сбрасывания.

Вбрасывания. Ну? А вводит его, по-вашему, кто? Арбитр, который назначает вбрасывание по свистку в центральном круге площадки.

Со всем остальным согласен.

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно