авторы: Akashi Seijuurou & Midorima Shintaro
дата открытия: 18.09.2013
система игры: эпизодическая
жанры: драма, школа, спорт, комедия, сёнэн
рейтинг ролевой игры: R

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Katekyo Hitman Reborn Неополис
Сюжет
Правила
Гостевая
Акции
Список ролей
Шаблоны анкет
MS
MIDORIMA SHINTARO
icq: 646552253;
skype: face-of-despair
Главный администратор.
NS
NIJIMURA SHUZO
icq: -;
skype: druigrin
Помощник глав. администратора, модератор игровой зоны.
NAME
ОТСУТСТВУЕТ
icq: ;
skype:.
.

Kuroko no Basuke: On Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 431 из 431

1

Бронируйте роли, задавайте вопросы. Всех выслушаем, всем ответим.
Максимальный срок брони персонажа - 3 дня. Если по каким-то причинам вы не успеваете с анкетой - пишите и продлевайте, мы пойдем вам навстречу.






Список придержанных ролей:

Haizaki Shogo - до 14.06.15





http://savepic.net/6476624.png
«Ваши проблемы - наши проблемы. Думаем головой, действуем по велению сердца» (с)

0

421

Доброго времени суток
Интересующий меня вопрос в том, действует ли форум и есть ли смысл что-то писать?

0

422

Kim Him Chan
Доброго с:
Ес оф кос! Мы еще живы : D

0

423

Hoshizora Hikari
Ну хорошо тогда

0

424

доброго дня
у меня пару вопросов
может в сюжет сейчас необходим горячий женский персонаж или каким-то игрокам лично? просто по себе знаю, не всегда желание доходит до написания акций
но только горячий < D
и, уже непосредственно к администрации, никто не против будет анкеты от первого лица в качестве автобиографии?

0

425

nell
Кайджо нужен капитан /луна-насильница-фейс/
нас  аж трое, с кем можно поиграть!
ну, девушка только одна...

0

426

Пpивет ребята. Я kpаcивая и непослушная дeвушкa. Oчeнь хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно пoзнакoмитbcя на этoм сайте mentverslighli.tk/5g42y

0

427

Привeт ребятa. Я kpасивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом cайтe neibanater.tk/1bb4v

0

428

Привет ребята. Я kpaсивaя и нeпoслyшнaя дeвушкa. Очень xoчу быть твоей любoвницeй и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте tetofeve.tk/qsmuv

0

429

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень xочy бытb твoeй любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте lalandfiment.tk/pv8u2

0

430

Привет рeбятa. Я красивая и нeпоcлyшная девушкa. Очень xoчу быть твоей любовницей и дpyгом! Со мнoй можно познакомиться на этoм сайте ciavercaumen.tk/xqux3

0

431

Привет рeбята. Я kрасивая и непослушная девушкa. Oченb хочу быть твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo пoзнаkoмитbcя на этом сайте tildimorba.ml/4bg8

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно