авторы: Akashi Seijuurou & Midorima Shintaro
дата открытия: 18.09.2013
система игры: эпизодическая
жанры: драма, школа, спорт, комедия, сёнэн
рейтинг ролевой игры: R

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Katekyo Hitman Reborn Неополис
Сюжет
Правила
Гостевая
Акции
Список ролей
Шаблоны анкет
MS
MIDORIMA SHINTARO
icq: 646552253;
skype: face-of-despair
Главный администратор.
NS
NIJIMURA SHUZO
icq: -;
skype: druigrin
Помощник глав. администратора, модератор игровой зоны.
NAME
ОТСУТСТВУЕТ
icq: ;
skype:.
.

Kuroko no Basuke: On Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Свободное общение » Флуд #56 Да будет весна!


Флуд #56 Да будет весна!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Himuro Tatsuya
И еще когда нет храпящих соседей. Вот тогда совсем рай.

0

32

Mizushima Fuyuko
я обычно не слышу)) у меня такая работа и такие соседи, что я даже под звуки работающей дрели спать могу))

0

33

Himuro Tatsuya
Завидую. У меня уши такие чуткие, что бесит даже пылесос, работающий двумя этажами выше, хотя я сижу в наушниках. А уж когда кто-то храпит прям под ухом - тут во мне просыпается Халк.

0

34

Mizushima Fuyuko
*смеётся* так я слышу... на работе даже от щелчка тюнера просыпаюсь, если вдруг сигнал пропадает... хотя звук он очень тихий издаёт... просто весь "неопасный и ненужный" шум отсекается, как незначительный))

0

35

Himuro Tatsuya
Везет о.о

0

36

Mizushima Fuyuko
*улыбнулся*

0

37

Mizushima Fuyuko
Талант! Обратная сторона Теппейства xD

Himuro Tatsuya
До самолетов электричками))) но они удобные и милые. И там не трясет так!
Нет, не на экскурсии. Я еду на мероприятие )) и так получилсь, что время было, а автобус дешев. Давно мечтал так прокатиться. Присматриваю города, в которые стоит вернутся))

Нет, мне даже своих сантиметров многовато) на фоне большинства знакомых. но я мяч одной рукой держать могу, да)))

0

38

Kiyoshi Teppei
мне 4,5 часа на ласточке до столицы)) но она не всегда удобна))
а что за мероприятие? или это большая военная тайна?
ну, на фоне некоторых знакомых я тож великан. ХДД
я вроде нет, но не пробовал)) доберусь до дома проверю)) но скорее всего нет, у меня маленькая ладонь))

0

39

Himuro Tatsuya
Это откуда? Из Нижнего?)

Эту военную тайну легко раскрыть) ХоббитКон там ;))
я данк забить не могу, а на ведение и бросок хватает

0

40

какое приятное название флуда, друзья мои))

0

41

Фу-фу-фу, ну и сходил же я на этот разрекламированный Kingston, ну и оказался же он невероятным дерьмом ((( Ни до комедии не дотянули, ни трагедия не удалась, только лишь циничное и бесполезное массовое насилие. Тьфу. И где там пэйринг я тоже не понял. Ну какой же отвратный фильм ((( Жалко потраченных на это 150 рублей

0

42

Kiyoshi Teppei
неа, Смоленск))
ух ты, прикольно)) фанатеешь? *улыбается*
ну, для данка я недостаточно высоко прыгаю... а вот трёхочковые вполне)) правда до точности Мидоримы мне далече... но при определённой практике 6-8 из 10... но в игре, конечно, меньше))
Kise Ryota
привет, блонди)) ну, хочется уже тепла и солнышка))

0

43

Himuro Tatsuya
Смоленск *____* обожаю Смоленск! С ним связаны прекрасные воспоминания))

Типа того, ну и там друзья - приятели ждут)) Опять же, Северная Вестфалия в апреле невероятно прекрасна сама по себе))

Я тоже низко прыгаю, так что бью трехочковые и под кольцом мне удобно: на юниор ной площадке мяч в корзину можно просто класть)) но я хочу данковать, вполне себе цель ;)

0

44

Kise Ryota
Привет! Так весна же!

0

45

Kiyoshi Teppei
*смеётся* приезжай в гости))
я тебе уже почти завидую))
ну... я на юниорной никогда не играл)) у нас всегда нормальная была... ХД
ну круто! желаю удачи в достижении цели))

0

46

Himuro Tatsuya
Возьму и приеду! )) обожаю ваши крепостные стены))
У меня около дома открыли мелкую, там кольца ниже. А до нормальной идти надо. *смеется*
А по такой погоде, когда ветром сдувает, лучше поближе.
До этой цели прыгать и прыгать, баскет в моей жизни только появился. Но я не против сыграть один-в-один *подмигнул* когда-нибудь.

0

47

Kiyoshi Teppei
да без проблем)) за тем и зову))
ясно)) я хожу на школьный стадион, он у меня под боком)) школа вообще в двух шагах))
для этого нужно тренироваться и много *посмеивается*
сыграем)) можно, кстати, даже эп замутить на эту тему)))
а в реале, вот приедешь, и посмотрим кто круче)) ХД
я 10 лет играл... а потом был большой перерыв. вот в прошлом году чёт зафонтило, купил мячик, хожу иногда на площадку покидать ))

0

48

Просто таки соблазняешь) я пк и не доехал до чего-то красного купаться в прошлый раз))
*смеется* у меня сложная спортивная история. Куда уж мне до тебя. Но я тебя сделаю, я уверен. *улыбнулся*
А эп это идея, кстати)

0

49

Kiyoshi Teppei
http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif я могу... ХД
ну... у нас есть Сапшо и Чистик... но эт нужна машина, ну в принципе, решаемо)) ХД ток, эт летом, правда))
да ладно! ты слишком самоуверен *щёлкнул по носу*
ну а чего бы нет)) мы таки на форуме про спорт))

0

50

Himuro Tatsuya
Я уже не сомневаюсь. *поднял руку, потрепал по волосам*
Мои туда ездили на перекдадных маршрутках. А у меня в тот день были другие мечты *смеется*
Самоуверен? Нет, лишь уверен в себе. *потер нос* а говоришь прыгаешь плохо.
Надо заняться спортом!)

0

51

Kiyoshi Teppei
*улыбнулся*
даже интересно какие, но из чувства такта спрашивать не стану *посмеивается*
*хохочет* чёт ты из меня совсем коротышку делаешь))) я всего на 10 см ниже))) это по сравнению с Атсуши, я мелкий...
и-мен-но! а чем ещё можно тут заниматься? *смеётся* спортом и исключительно им))

0

52

Это так по бабски смотреть программу, которая растравливает душу =_=

0

53

Himuro Tatsuya
Ничего интересного, не я был тем человеком, кто ночью сбегал на пенную вечеринку.*улыбается широко* вот как? *пододвинул табуретку, залез на нее и посмотрел сверху вниз* вот сейчас я ростом с Мурасакибару. *довольно*
Спортом, спортом и ничем кроме спорта. В конце концов, пока моя команда неизвестно где, мне можно. *понизил голос*... Немного спорта...

0

54

Mizushima Fuyuko
женская логика, она такая))

0

55

Himuro Tatsuya
О-даааа, а потом сидеть и пздстрадать. Чертова х-хромосома!

0

56

Kiyoshi Teppei
*смеётся* а зря! пенные вечеринки, эт весело! хоть и мокро... ХД
*смотрит снизу вверх* удовлетворил своё эго? *посмеивается*
думаю, что можно... *тоже понизив голос* только если немного...

0

57

Mizushima Fuyuko
*смеётся* читоподелать))

0

58

Himuro Tatsuya
Уже ведь нельзя в себя у-хромосому впрыснуть, да? :с

0

59

Mizushima Fuyuko
увы, но вынужден тебя разочаровать... уровень развития нашей генной инженерии ещё недостаточно высок))

0

60

Himuro Tatsuya
Мы с пенными вечеринками не совместимы.
Во, вспомнил, я еще не дошел до Успенского собора, потому что жил в общежитии!  А он изумительный. Такие колокола. Говорят, изнутри чудо росписи.
*фыркнул* не намного я его и ниже. *переступил по табуретке, табуретка заскрипела* если немного спорта - никто не узнает, так? *обезоруживающе улыбнулся*

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Свободное общение » Флуд #56 Да будет весна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно