авторы: Akashi Seijuurou & Midorima Shintaro
дата открытия: 18.09.2013
система игры: эпизодическая
жанры: драма, школа, спорт, комедия, сёнэн
рейтинг ролевой игры: R

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Katekyo Hitman Reborn Неополис
Сюжет
Правила
Гостевая
Акции
Список ролей
Шаблоны анкет
MS
MIDORIMA SHINTARO
icq: 646552253;
skype: face-of-despair
Главный администратор.
NS
NIJIMURA SHUZO
icq: -;
skype: druigrin
Помощник глав. администратора, модератор игровой зоны.
NAME
ОТСУТСТВУЕТ
icq: ;
skype:.
.

Kuroko no Basuke: On Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 431

1

Бронируйте роли, задавайте вопросы. Всех выслушаем, всем ответим.
Максимальный срок брони персонажа - 3 дня. Если по каким-то причинам вы не успеваете с анкетой - пишите и продлевайте, мы пойдем вам навстречу.






Список придержанных ролей:

Haizaki Shogo - до 14.06.15





http://savepic.net/6476624.png
«Ваши проблемы - наши проблемы. Думаем головой, действуем по велению сердца» (с)

0

31

Kuroko Tetsuya забейте на три дня?)

0

32

Фонтом
Хорошо, забили.

0

33

А что с ролью Такао из Шутоку? Он занят или пропал без вести свободен?
Если свободен, можно придержать на максимальный срок?

0

34

Имелось в виду именно направление, вправо-влево-вперед-назад, а не куда его можно бросать. Зона - совсем другой аспект, рассматривающийся в отдельном пункте.

Понято.

Нет, нельзя. Путаете с волейболом. Запрещено играть в баскетбол ногой или кулаком, если только это не случайное касание. Не согласны - покажите мне, где игрок во время ребаунда дубасит по мячу кулаком, а не выбивает его ладонями.

Тут я перемудрил, прошу прощения.

Агрессивные и намеренные, противоречащие правилам баскетбола действия, по отношению к игроку команды соперников - чистый пример неспортивного поведения. За особо серьезное нарушение игрок может и получит дисквалификацию.

Имелось в виду именно удаление из за фолов.

Вбрасывания. Ну? А вводит его, по-вашему, кто? Арбитр, который назначает вбрасывание по свистку в центральном круге площадки.

Не совсем с центрального. Сбрасывание может производится на обеих половинах площадки. Центральной в данном случае будет являться линия штрафного броска.

0

35

Такао написал(а):

А что с ролью Такао из Шутоку? Он занят или пропал без вести свободен?
Если свободен, можно придержать на максимальный срок?

Пока ни слуху, ни духу. Видимо пропал. Придержим.

hey написал(а):

Имелось в виду именно удаление из за фолов.

У вас имелось в виду, а у нас было написано именно грубые и намеренные фолы, а не мелкие нарушения правил. 

hey написал(а):

Не совсем с центрального. Сбрасывание может производится на обеих половинах площадки. Центральной в данном случае будет являться линия штрафного броска.

Вообще, да. Но это уже по ситуации, а в пункте правила не идет уточнение, так что, он, в любом случае, не ошибочный.

Вывод: Ваше недопонимание вызвано тем, что правила некорректно сформулированы, и, видимо, читаются по-другому. Я перепишу все найденные недочеты. Благодарю за указания на ошибки.

0

36

Кто больше нужен пришедшему Куроко: Кагами или Аомине?

0

37

somebody
Ну, во-первых, он еще не пришел, а пока только забил роль. Во-вторых, это у него нужно спрашивать, кто ему больше нужен.
Если интересует мое мнение, все просто: выбирайте того, кто вам самому больше нравится.

0

38

Понадеялся, что игрок, который забил роль Куроко, окажется активным и проверит гостевую.)
Я могу отыграть любого, дело в другом: с кем мне придется играть, в каком из этих персонажей больше заинтересованы, другими словами, я обычно играю с напарником, а по скольку оба персонажа мне близки, то, подумал, что пусть решает Куроко, с кем ему больше хочется видеться в игре (мало ли, какие у игрока предпочтения).
Ну, если заглянет и ответит - мне повезло, нет - нет.)

0

39

котятки,а аомине свободен?

0

40

мурамине
Да, свободен.

0

41

тогда придержите на макс. срок?

0

42

мурамине
Держим.

0

43

Привет Морковка. Если роль Куроко действительно свободна, забей её мне, я зарегистрируюсь.

0

44

Тетсу
Роль Куроко на данный момент забита до завтрашнего числа.

0

45

somebody
Я думаю, в сложившейся ситуации, вам стоит взять Кагами.

0

46

Добрый день)
Если я правильно прочитала сюжет и ничего не намудрила, то выходит, что в ролевую принимаются представители различных видов спорта, верно?
И тогда можно ли создать девушку-гимнастку?

0

47

Миу
Нет...
Вы неправильно поняли. У нас принимаются только баскетболисты(стки).

0

48

И все же намудрила, да)
Прошу прощения тогда)

0

49

Миу
Ничего страшного, бывает .)

0

50

Забронируйте роль Аомине. Спасибо.

0

51

Аомине написал(а):

Забронируйте роль Аомине. Спасибо.

Забронирован.

0

52

Доброго времени суток Вам.
Рёта Кисэ все еще числится придержанным или бронь снята? С прошлой страницы темы мне не очень ясны планы второго претендента на роль. Буду признателен, если просветите на этот счет)

0

53

Кисе не забронирован. Для Вас поставить бронь?

0

54

Akashi Seijuurou
Раз уж представилась такая возможность, то конечно)

0

55

суток, прекрасные с:
появился вопрос: какая я поняла, менеджером команды может стать любой?
если быть более точной, то меня интересует - может ли девушка 15-ти лет стать менеджером, к примеру, команды Seirin High и что для этого вообще нужно? х)

0

56

SF
Придержан.
city
Нет, в 15 лет не может. По той простой причине, что старшая школа начинается с 16.

0

57

Доброго времени суток. х)
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок Атсуши.

0

58

Сладкоежка.
Держим.

0

59

А мне Химуро будьте добры забить. Благодарю.

0

60

Himuro Tatsuya
Конечно, забит.

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно