авторы: Akashi Seijuurou & Midorima Shintaro
дата открытия: 18.09.2013
система игры: эпизодическая
жанры: драма, школа, спорт, комедия, сёнэн
рейтинг ролевой игры: R

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Katekyo Hitman Reborn Неополис
Сюжет
Правила
Гостевая
Акции
Список ролей
Шаблоны анкет
MS
MIDORIMA SHINTARO
icq: 646552253;
skype: face-of-despair
Главный администратор.
NS
NIJIMURA SHUZO
icq: -;
skype: druigrin
Помощник глав. администратора, модератор игровой зоны.
NAME
ОТСУТСТВУЕТ
icq: ;
skype:.
.

Kuroko no Basuke: On Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Игры » Мысли вслух. №1


Мысли вслух. №1

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Самое уютненькая тема на форуме, место, где можно отвести душу и выплеснуть все свои положительные, негативные, нейтральные эмоции.
Обилие мата не приветствуется.





http://savepic.net/6481763.png
«АОМИНЕЕЕ!!!» (с)

0

31

Этот странный момент... Идешь себе в магазин, никого не трогаешь... А тебе навстречу из магазина выходит... Дарт Вейдер! Все как положено: маска, капюшон, весь в черном, без плаща правда и с пакетиком глобуса... И вот стоишь и думаешь, то ли поклониться, то ли заржать, то ли сделать вид, что ничего не было... Политех, ты такой странный =_= Но такой забавный :D

0

32

Овны и Тельцы порядком поднадоели занимать лидирующие места в гороскопе.

0

33

Midorima Shintaro написал(а):

Овны и Тельцы порядком поднадоели занимать лидирующие места в гороскопе.

Пора мне, наверное, все же чем-то заняться, пока удача тут... И не только есть вкусняшки на халяву.

0

34

в 3 часа ночи да под чаёк хорошо идет ядерная физика

0

35

Люблю чай за то, что он чай.
Не люблю чай за то, что он капает.

0

36

Неудача, это когда второй год подряд в твой День Рождения Раки на последнем месте.

0

37

Тот самый приятный момент, когда в сонную маршрутку возле тебя садится кто-то, пахнущий духами любимого человека *О*

0

38

О господи, как же я обожаю моменты, когда вечером город на какие-то минуты будто бы умирает: нет машин и людей, только свет реклам, темные закоулки дворов, свежий воздух, ветерок и... тишина. Почему-то напоминает о зомби-апокалипсисе, но все равно невероятно радует.

0

39

Закуйте меня в цепи и заставьте что-нибудь делать.

0

40

Ещё часа 4, и я буду дома. Борщ! Бооооорщ! Боооооооооорщ!!!1 Ты скучал обо мне так же, как и я о тебе???ТоТ

0

41

Сдайте за меня мои долги ХДДДД

0

42

Два сантиметра решают.

0

43

Порой страшно представить, что живет в головах у людей.

Свернутый текст

http://savepic.su/5167293.jpg

+1

44

Итак, дети, что мы узнали о межличностных отношениях и браке, в особенности? Правильно, дети! Скажем дружно: "нафиг нужно". Люди, ну почему же вы такие твари?

0

45

Никто не может запомнить твоё имя. Видимо, это очень сложно.

Ты пашешь 3 года, имеешь неплохие данные, а потом тебя обходит первогодка, у которого даже параметры ниже твоих.
В какой-то момент ты просто упускаешь его из виду, а потом он уже стоит в стойке, чтобы бросать в кольцо! Он уже несколько сезонов только и делает, что передаёт пассы. О, так что же он сделает на этот раз?! Так сложно угадать... Конечно.

Твой капитан то стрижётся так, словно попал под трамвай, то грозится выколоть себе глаза. Вдобавок скачет в обращении с ты на вы и обратно. Потом на игре он дико всех пугает, ему прижимают хвост, творится вообще нечто невообразимое, происходит самая лучшая игра или какой-тосатанизм, я не знаю уже. И вы всё равно продуваете. Потому что.

Вдобавок персонаж в твоём ранобе похож на этого самого капитана, и он об этом знает...
И Акаши ведёт себя так, словно я ему обязан, хотя век самураев уже прошёл. Или не так... Чёрт его... разберёт.
Как вообще к нему относиться адекватно после всего этого?

0

46

Ты думаешь, что никогда не подсядешь на такую фигню как Хоумстак, а потом Редглэр, Латула, Терези, Кронос и все как в тумане...

0

47

Выглянул из окна, а там весна, оттепель...

0

48

Выглянул на улицу - снег идёт, весна...

0

49

не выглянул на улицу, а пошел писать заявление в ЖЭУ, потому что Весна принесла с собой облако москитов из подвала..

0

50

Некоторое время назад человек у себя написал, что перечитывает мангу нцатый раз и перечислил все те вещи про персонажа (при том того, кто мне не очень-то нравится), что я и так знал. Испугался, что со мной что-то не так.

Сегодня листая старые записи, наткнулся на то, что Мидорима левша, о чём совсем забыл.
Обрадовался, что не всё ещё потеряно.

Всё хорошо, я нормальный.

Отредактировано Mayuzumi Chihiro (2015-04-26 11:18:50)

0

51

Оффтоп
Mizushima Fuyuko написал(а):

Ты думаешь, что никогда не подсядешь на такую фигню как Хоумстак, а потом Редглэр, Латула, Терези, Кронос и все как в тумане...

Что это тебя сразу на анцесторов потянуло?)

0

52

Работа, хватит завышать мое чсв, мир еще не готов к подобному!

0

53

Повзрослел - понял, что тратить деньги не так уж весело.  http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif Нюсьнё больсе зёита

0

54

- Скажите, Маюзуми ведь уже взяли да?
- Нет. Но я могу тебе его дать. Как только освободится второй человек.

Газпром. Мечты сбываются

http://i.imgur.com/AoQQRbh.jpg

...

http://i.imgur.com/8OxxJIs.jpg
и талисманов Мидоримы не надо

Отредактировано Mayuzumi Chihiro (2015-07-15 03:29:22)

0

55

Ответ всегда лежал на поверхности! Мать его, почему я такая несообразительная?!
- Девушка, у вас муж есть?
- Не-а и не надо.
- Почему?
- У меня девушка есть, мне хватает.
- ...понятно...
Господи, как я раньше до этого не додумалась?!

0

56

Прислали перевод.
За всё последнее утомительное время, "выпотрошившее" меня, укравшее мои силы, я чувствую себя, наконец, по-идиотски счастливым.

0

57

Если ты в любимчиках у начальства, то рано или поздно придется столкнуться с банальной человеческой завистью. Как будто я просилась и рвалась в эти самые любимчики! Чертовы завистливы ублюди.

0

58

Луна прекрасна.

+1

59

Это неловкое чувство, когда какой-то парень уже несколько дней кряду задаривает тебя разномастными дорогими, мать его! шоколадками... Что тебе нужно, юноша? Я ведь даже без макияжа, когда ты приходишь...

0

60

"Ваш персональный менеджер Орлов Апелсандр" Ну Апелсандр так Апелсандр...

0


Вы здесь » Kuroko no Basuke: On Top » Игры » Мысли вслух. №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно